ТУТАЕВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СНОВА ЧТО-ТО ПОПУТАЛА… ПОСТАНОВЛЕНИЕ С НАРУШЕНИЕМ???Общество 

ТУТАЕВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СНОВА ЧТО-ТО ПОПУТАЛА… ПОСТАНОВЛЕНИЕ С НАРУШЕНИЕМ???

Полгода прошло с момента закрытия левобережной бани из-за выхода из строя газового котла, о чем собственник предприятия предупреждал районное руководство еще осенью. Сити-менеджер Юнусов и его карманные СМИ нагло врут, что баня закрылась по прихоти собственника. Но речь не о том.

Администрация ТМР выпустила Постановление от 28.04.2022 №337-п “О внесении изменений в постановление Администрации ТМР №878-п от 25.11.2021 “Об утверждении порядка предоставления в 2022 году субсидии в целях финансового обеспечения затрат по оказанию услуг банного хозяйства”, а также на своем сайте (без проведения госзакупок — как это принято делать) известила о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2022 году субсидий в целях финансового обеспечения затрат по оказанию услуг банного хозяйства в левобережной части городского поселения Тутаев…

Однако, по словам собственника левобережной бани, постановление администрации ТМР несет в себе массу нарушений действующего законодательства, а “конкурс” состряпан таким образом, чтобы на него никто не заявился.

Зачем местная власть так поступает? Чтобы потом снова оболгать собственника бани и нагло соврать во всеуслышание об отказе его работать? Но ведь жители левобережья, например, в курсе того, что власть врет, а собственник бани пострадал из-за того, что у одного обнаглевшего чиновника развилась к нему личная неприязнь.

При этом несмотря на то, что власть всячески вставляет палки в колеса, левобережная баня дважды открывалась по просьбам жителей, а не ради наживы, как врут тутаевские власти и их карманные СМИ…

Похожие записи

Оставить комментарий